Розкладний стіл Halmar Ruben

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20269 080 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарний і функціональний стіл Ruben зі стільницею круглої форми від польського виробника Halmar чудово підійде для обідньої і вітальні зон. Стільниця виготовлена з шпонованого мдф, а каркас з масиву дерева. Розкладний механізм легкий і простий у використанні.
Характеристики:
Діаметр - 102 см.
Ширина в розкладеному вигляді - 142 см.
Висота - 73 см.
МДФ / масив дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1020 мм |
| Ширина стола | 1020 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1420 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1020 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
- Цена: 9 080 ₴

