Диван-кут Баріста 3М

- Под заказ
Отправка с 31 мая 202632 300 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван-кут Баріста 3М механізм трансформаціі-дельфін
Наповнення:пружиннийблок-типу«Bonell» усилена–110мм.
Рамка:дерево–сосна (брус60*45мм)букові ламелі.
ППУ–25щільність Термовойлок–500щільність ЕкоВатін–1700щільність Синтепон–150щільність Синтепуховакулька(наповненняподушки)
Ящик для білизни:ЛДСПкромкованеПЦВ, ДВП-3,5мм,брус–сосна.
Розмір спального місця:2600мм*1400мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 260 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Подушка спинки | синтепон |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
- Цена: 32 300 ₴



