Диван Баріста

- Под заказ
Отправка с 26 мая 202623 500 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Баріста механізм трансформації:дельфін
Розмір спального місця: 1930мм*1400мм
Наповнення дивану:пружинний блок Bonnell
Рамка:дерево-сосна(брус60*45),букові ламелі
ППУ–25щільність
Термовойлок–500щільність
ЕкоВатін–1700щільність Синтепон–150щільність Наповнення подушки–синтепуховакулька
Ящик для білизни:ЛДСПкромкованеПЦВ, ДВП–3,5 мм, брус-сосна
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Подушка спинки | синтепон |
- Цена: 23 500 ₴





