Кут Баріста 2М

- Под заказ
Отправка с 21 мая 202626 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Кут Баріста 2М механізм трансформації:дельфін
-
Розмір спального місця:1950ммх1400мм
-
Наповнення дивану:пружинний блок Bonnell Рамка:дерево-сосна(брус60х45), букові ламелі
-
ППУ–25щільність Термовойлок–500щільність Еко Ватін–1700щільність
-
Синтепон–150щільність Наповнення подушки–синтепухова кулька
-
Ящик для білизни:ЛДСПкромкованеПЦВ, ДВП–3,5мм,брус-сосна
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Подушка спинки | синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола | 50 |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 |
| Длина дивана | 248 см |
| Глубина дивана | 100 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Тип дивана | угловой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 140 см |
- Цена: 26 900 ₴


