Ліжко Даллас 160*200

- Под заказ
Отправка с 26 мая 202610 300 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко виготовлено з натуральної деревини - масиву сосни і покрите високоякісним лаком або фарбою. Ви можете обрати будь-який колір, який представлено на фото, але зверніть увагу - біле ліжко прораховується окремо +20% до ціни.
Основа під матрац: гнуті ортопедичні ламелі
Довжина: 2030 мм
Ширина: 1750мм
Висота узголів'я: 920 мм
Висота узніжжя: 450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stema |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 10 300 ₴

