Ліжко дитяче двох'ярусне Твінс Stemmа

- Под заказ
Отправка с 01 июня 2026от 8 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Ліжко дитяче двох'ярусне Твінс Stemma з деревини - це вишуканість, краса та комфорт. Особливу увагу приділяємо меблям для дітей, зокрема ліжкам різної модифікації. Сьогодні існує різноманітний дизайн : чіткі та круглі Лінії, класика та модерн, традиційність та новизна.
-
Колір: Темний горіх, світлий горіх, яблуня, вільха
Ціна ліжка вказана у розмірі 80*200(190) без шухляд в кольорі горіх. Вартість ліжка в розмірі 90*200(190) в іншій кольоровій гамі RAL+ шухляди уточняйте у менеджера інтернет магазину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stema |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 170 см |
| Длина кровати | 198 см |
| Ширина кровати | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: от 8 900 ₴





