Стіл обідній Signal Adam

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20265 935 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обідній дерев'яний стіл Adam Signal, виконаний в сучасному стилі який додасть унікальність і затишок приміщенню в якому він буде розташований. Стіл Adam актуальний для яскравої сучасної кухні або класичної їдальні. Стільниця зроблена з ламінованої МДФ, каркас дерев'яний.
Розмір:Ширина: 60 см
Довжина: 100 см
Висота: 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сигнал |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | массив дерева |
- Цена: 5 935 ₴

