Стіл обідній Calipso Signal

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20267 720 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл CALIPSO повністю виготовлений з ламінованої дошки, яка відрізняється високою стійкістю до подряпин та знебарвлення. Верх і основа виконані в матовому білому кольорі, а вставка і ніжка - з деревного шпону в кольорі дуб. Елегантний стіл CALIPSO 110 (145) x68 має функцію розгортання за допомогою вкладеної в основу вставки, що дозволяє сидіти за столом більше відвідувачів . Стіл ідеально підходить до сучасної їдальні чи кухні
Розмір: .Довжина (см) 110.00
Довжина розгорнутого (см) 145,00
Ширина (см) 68.6
Висота (см) 75.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 686 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | шпонированная ДСП |
- Цена: 7 720 ₴

