Кухонний куточок" Барокко-2"

- Под заказ
Отправка с 10 июня 202615 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонний куточок" Барокко-2" досить непоганий вибір для різних кухонь. Зроблений з цілісного масиву дерева вільхи, що надає йому міцності та стійкості. Його комплектація: 2 стільці з м'яким сидінням, масивний розкладний стіл, і кут. Всі ці елементи гармонійно і візуально красиво поєднуються. Колір-темний горіх
Розмір:куток-110*160*96
стіл-107(143)*63*75
стілець-35*35*46
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1600 мм |
| Глубина уголка | 400 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 960 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1070 мм |
| Ширина стола | 630 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1430 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1070 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Глубина табурета | 350 мм |
| Высота табурета | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 15 900 ₴

