Стіл журнальний Прадо Модуль Люкс

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20263 800 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл журнальний Прадо Модуль Люкс - оригінальний журнальний столик на різьблених ніжках, з двома стільницями на різних рівнях. У моделі передбачені коліщатка, що дозволяє переміщати столик по всій квартирі. Характеристики
Висота виробу 570
глибина вироби 600
Ширина вироби 920
матеріал стільниці МДФ + шпон
матеріал каркаса дерево
колір білий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 570 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 920 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
- Цена: 3 800 ₴
