Тумба для взуття - Опен SFB 2k

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20261 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для взуття Гербор – елемент модульної системи Open від фабрики Gerbor холдинг в передпокій.
Меблі Опен представлено в кольорі горіх каліфорнійський. Характеризується динамічною текстурою і простотою форм.
Розміри: Ширина - 70 см.
Висота - 87 см.
Глибина - 17,5 см.
Матеріал корпусу - ДСП
Матеріал фасаду - ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 1 900 ₴

