Тумба приліжкова Britain

- Под заказ
Отправка с 11 июня 20265 200 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба приліжкова - це додаткове місце для дрібних речей . Виріб складається з одного шухляди і відкритої полки. Сучасний і багатий вигляд цієї моделі завдячує натуральному дереву (щит зрощений дуб), який покривають абсолютно безпечними гіпоалергенний італійськими лаками на водній основі. Телескопічні направляючі Blum повного висування прослужать вам довгий час, адже вони витримують велике навантаження.
Розміри: Ширина - 50см
Глибина - 37см
Висота - 60см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemberg |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
- Цена: 5 200 ₴


