Ліжко деревяне BRITAIN 160*200

- Под заказ
Отправка с 10 июня 202634 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфорт-це важлива складова вашого самопочуття та настрою. Саме ця колекція розроблена в стилі витонченоі пластики,де кожна лінія згладжена,а дизайн характеризується практичною відсутністю гострих кутів.
Матрац підбирається,виходячи з особливих переваг.
Габарити:ліжко(В*Ш*Д)-110*170*214см
спальне місце(Ш*Д)-160*200см
Фурнітура виробництва Данія.
-Матеріал:щит зрощений-дуб.
-Оббивка:меблева тканина або матеріал за бажанням замовника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemberg |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 34 900 ₴
