Комод 1D1S Коен МДФ

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20263 950 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба- комод1D1S Коен є окремий самостійний елемент з модульної системи, здатної раціонально і естетично оформити інтер'єр. Універсальна тумбочка з висувним ящиком і закритим відділенням на одні дверцята.
Габаритні розміри: довжина - 585 мм;
висота - 935 мм;
глибина - 350 мм.
Корпус: ДСП + МДФ,
Фасад : МДФ
Комод виконаний в комбінованому кольорі венге магія + штрокс темний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 935 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Фасады тумбы | МДФ ламинированный |
| Фасады этажерки | МДФ ламинированный |
| Ширина тумбы | 585 мм |
- Цена: 3 950 ₴



