Стіл Casey

- Под заказ
Отправка с 10 июня 20266 615 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обідній кухонний стіл CASEY (меблі Новий Стиль)
Розсувний стіл CASEY - це стіл, який буде ідеальним рішенням для сучасного інтер'єра. Стіл оснащений розсувним механізмом, що дозволяє збільшити розмір стільниці до 1600 мм. Розкладається напівавтомат: крайні частини стільниці - за допомогою механізму, а вставка з ДСП дістається вручну. Стіл CASEY з успіхом можна використовувати в якості обіднього або кухонного столу.
Характеристики:
- Розміри : 120-160 * 80см
- Стільниця - ДСП 18мм (білий, береза полярна, дуб нагано)
- Матеріали: металева рама і ноги пофарбовані порошковою фарбою (Whitе, BLACK).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 6 615 ₴

