Ліжко Aspen Velvet 160x200 Signal Темно синій / Дуб

- Под заказ
Отправка с 26 мая 202619 300 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко ASPEN VELVET привертає увагу своєю елегантністю. В якості оббивки використовується оксамитова тканина BLUVEL. Дерев'яні ніжки забезпечують надійність і стійкість конструкції. Висока узголів'я декоровано гудзиками з текстильною оббивкою. Ортопедична основа робить ліжко Аспен Вельвет Сигнал комфортним та зручним.
Матрац 160x200 см в вартість ліжка не входить і замовляється окремо .
Розмір:
висота:124 см
ширина:178 см
довжина:216 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сигнал |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 178 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 124 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ножки | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 19 300 ₴
