Комод ІНЕС KOM 4S

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20264 700 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод ІНЕС KOM 4S ВМВ української фабрики VMV Holding для вітальні і їдальні. Містить чотири висувних ящика на напрямних повного висунення. Для відкривання використовуються ручки двох видів залежно від фасаду: точкові мініатюрні чорного кольору з алюмінієвими елементами (сосна норвезька) або квадратні з орнаментом (горіх канадський).
Розміри:
| Висота |
92 см |
| Ширина |
89 см |
| глибина |
37 см |
колір :
- сосна норвезька;
- горіх канадський.
матеріал :
- корпус - ДСП ламінована;
- фасад - ДСП ламінована.
ПРОПОЗИЦІЯ ВІД ПРОДАВЦЯ: доставка безкоштовна!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Ширина комода | 89 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 700 ₴


