Тумба для взуття 1D1K ЛОРА ВМВ
Доставка 0

- В наличии
1 700 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Тумба для взуття 1D1K ЛОРА ВМВ двухдверна модульної системи LORA . Виготовляється з ламінованої ДСП. За лівими відкидними дверима розташована двухрядна касета для зберігання взуття. За правими дверима знаходиться просторе відділення. Застосовуються петлі Hettich.
|
ПРОПОЗИЦІЯ ВІД ПРОДАВЦЯ: доставка безкоштовна!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 458 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 700 ₴


