Комод ТОП МІКС KOM 3D2S

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20263 400 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод ТОП МІКС KOM 3D2S української фабрики VMV Holding для вітальні, їдальні, домашнього кабінету та офісу. Містить два висувних ящика і два закритих відділення з полицею в кожному. Обладнаний петлями Hettich і направляючими повного висування. Для відкривання використовуються подовжені металеві ручки.
Розміри:
|
Висота |
85 см |
|
Ширина |
120 см |
|
глибина |
33 см |
ПРОПОЗИЦІЯ ВІД ПРОДАВЦЯ: доставка безкоштовна!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 33 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 400 ₴
