Тумба для взуття Топ Мікс SZFK BUT_2K
Доставка 0

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20261 850 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для взуття ТОП МІКС SZFK BUT_2K ВМВ української фабрики VMV Holding для передпокою. Містить два закритих відділення з дворядними касетами для зберігання взуття в кожному. Для відкривання використовуються подовжені металеві ручки.
колір :
- дуб Сонома.
матеріал :
- корпус - ДСП ламінована;
- фасад - ДСП ламінована.
- Розмір:
Висота 85 см
Ширина 80 см
глибина 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 850 ₴

