Шафа "Міла" СІРИЙ

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20264 670 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа "Міла" - зручна розспашна шафа з ємним висувним ящиком у нижній частині. Каркас шафи виготовлений з ламінованої ДСП, а фасади - з МДФ.
Він прекрасно поєднується з іншими предметами меблів з колекції "Мила" і буде дуже корисний з дитячій кімнаті: незважаючи на компактні розміри.
Габаритні розміри:
-
Ширина -70 см
-
Висота -187 см
Глибина-55 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 187 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ ламинированный |
- Цена: 4 670 ₴
