Ліжко VERONICA двоспальне 160x200 HALMAR

- Под заказ
Отправка с 31 мая 202613 280 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко VERONICA - це предмет меблів, який сподобається навіть самим вимогливим клієнтам, що цінують такі розкішні рішення. Вона повністю виготовлена з масиву вишневого дерева, завдяки чому відрізняється неймовірною міцністю, міцністю і красивими квітами. Заслуговують на увагу також дуже стильні і цікаві прикраси, які привертають увагу багатьох.
Розміри: ширина: 163 см, висота: 102 см, довжина: 217 см.
Матеріал: метал.
Розміри: ширина: 163 см, висота: 102 см, довжина: 217 см.
Матеріал: метал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 163 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | металл, натуральное дерево |
| Изножье кровати | металл, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 13 280 ₴
