Комод KOM2D4S "Непо"

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20264 200 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод KOM2D4S Непо Гербор дводверна з чотирма висувними ящиками по центру . За кожною дверцятами полки
Розміри: шир. / Вис. / Гл. 118,5 / 83,5 / 33,5 см
.Мебель Непо представлена в чотирьох колірних варіантах: дуб Сонома, дуб Сонома / німфея альба. Характеризується мінімалістичним дизайном, геометрично правильними формами і прямокутними металевими ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 34 см |
| Высота комода | 84 см |
- Цена: 4 200 ₴

