Розкладний стіл Signal GD 020

- Под заказ
Отправка с 26 мая 202610 210 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розкладний кухонний стіл GD-020 відрізняється сучасним дизайном і лаконічністю конструкції. Він з легкістю впишеться як в класичний інтер'єр, так і в приміщення, виконане в стилі модерн.
Блискучий металевий хромований каркас гармонійно з'єднується зі стільницею з міцного загартованого скла, надаючи кухні шарму та затишку. Доступний в білому кольорі.
Розміри:
Довжина - 120 см
Довжина (в розкладеному стані) - 180 см
Ширина - 80 см
Висота - 76 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
- Цена: 10 210 ₴


