Стіл журнальний LAW/115 "Непо"

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20262 300 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл журнальний Непо стане затишним і стильним доповненням до зони відпочинку у вітальні. Він зручний і практичний, а його дизайн відрізняється геометричністю, прямими лініями, лаконічними формами і простотою
Розмір:
Ширина: 1150 мм
Висота: 450 мм
Глибина: 560 мм
Матеріал: ЛДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 560 мм |
| Длина столика | 1150 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 300 ₴
