Стіл розкладний скляний GD-017

- Под заказ
Отправка с 26 мая 202610 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл скляний GD-017 - неймовірно модний! Ця розкладна обідня модель розрахована на 6 чоловік, привертає увагу органічним поєднанням елегантності і витонченої сучасності. Стіл GD-017 виготовлений з високоякісного хромованого металу, стільниця - з загартованого скла з різним колірним рішенням, доповнена цікавим дизайном
Розміри стола скляного GD-017:- Довжина: 110-170 см;
- Ширина: 74 см;
- Висота: 75 см
Матеріал: метал хромований, загартоване скло
Доступні кольори:
- червоний
- білий
- чорний
- темно-бежевий
- сірий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Раскладная столешница | Да |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 10 900 ₴




