Комод 2d3s Olivia

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20269 400 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 2d3s модульної системи OLIVIA від польської фабрики MEBEL BOS має два закритих відділення з полицею всередині кожного і три висувних ящика.
Габаритні розміри:
- ширина - 136 см
- висота - 87 см
- глибина - 36 см
колір:
- крем / дуб ancona
матеріал:
- ДСП / МДФ
- Кромка - ABS
фурнітура:
- Ручки - метал
- Напрямні - кулькові, повного висунення
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 87 см |
| Глубина комода | 36 см |
| Ширина комода | 136 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ ламинированный |
- Цена: 9 400 ₴


