Стінка Токіо

- Под заказ
Отправка с 26 мая 202614 065 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вітальня ТОКІО СВІТ МЕБЛІВ - практичний комплект в вітальню . Корпус виготовляється з ДСП в білому кольорі, фасад - МДФ білий глянець .
Розміри: шир. / Вис. / Гл. - 276/195 / 45,5 см.
Вітальня складається з модулів:
Розміри: шир. / Вис. / Гл. - 276/195 / 45,5 см.
Вітальня складається з модулів:
- Тумба ТВ - 1 шт.
шир. / вис. / гл. - 200 / 34,5 / 45,5 см, двоє дверей, один висувний ящик, два відкритих відділення; - Вітрина 2Д Ск - 1 шт.
шир. / вис. / гл. - 76 / 112,5 / 35 см, одна двері зі склом, всередині - дві полиці; одна глуха двері; - Пенал навісний 1Д - 1 шт.
шир. / вис. / гл. - 38/110/35 см, одна глуха двері; - Вітрина навісна 1Д Ск - 1 шт.
шир. / вис. / гл. - 38/110/35 см, одна двері зі склом; - Панель з двома полками - 1 шт.
шир. / вис. / гл. - 110/25 / 23,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2760 мм |
| Глубина стенки | 455 мм |
| Высота стенки | 1950 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
- Цена: 14 065 ₴
