Диван-кут універсальний "Діана люкс"

- Под заказ
Отправка с 21 мая 202617 800 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розкладка:-система пантограф Наповнення:пружинний блок-типу «Bonell» усилена–110мм. Рамка:дерево–сосна (брус 60*45мм)\змійка\пас Юта. (по бажанню клієнта-букові ламелі) ППУ–25щільність Термовойлок–500 щільність Еко Ватін–1700 щільність Синтепон–150 щільність Синтепухова кулька (наповнення подушки) Ящик для білизни: ЛДСП кромковане ПЦВ, ДВП-3,5мм, брус–сосна.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 76 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 203 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | пружинный блок |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
- Цена: 17 800 ₴
