Стіл журнальний Lisa basic

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20263 700 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильний журнальний столик LISA BASIC SIGNA L з сучасним дизайном. Конструкція з МДФ пофарбована білий колір, стільниць виконана з прозорого загартованого скла товщиною 8 мм. Нижня полиця виготовлена з матового скла. Існують в різних кольорах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Полки | стекло |
| Столешница | стекло |
- Цена: 3 700 ₴
