Дитяче комп"ютерне крісло Matrix Halmar

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20263 000 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дитяче комп"ютерне крісло Matrix Halmar - дитяче комп'ютерній крісло польської компанії Halmar (Халмар) на поворотному каркасі з коліщатками. В якості оббивки сидіння використана приємна на дотик чорна тканина. Спинка виконана з міцного і високоякісного пластику чорного кольору. Висота крісла регулюється за допомогою газліфта від 70 до 82 див.
Характеристики:
Матеріал каркаса: сталь
Матріал оббивки сидіння, спинки : тканина,екошкіра
Колір: біло-чорний,
Розміри:
Висота мм: 780-880
Висота сидіння мм: 410-510
Ширина мм: 480
Глибина мм: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Халмер |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 000 ₴







