Крісло офісне Jupiter GTP CPT PM60

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20262 295 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офісне крісло JUPITER GTP має м'які сидіння і спинку, пластикову фігурну форму підлокітників, що робить роботу працівників більш комфортною. М'які профільовані сидіння і спинка (модифікація ergo). Каркас крісла виконаний з пластика і обладнаний механізмом «Перманент-контакт» , який забезпечує постійну підтримку хребта в русі. База крісла JUPITER GTP виготовлена з металу з пластиковими накладками. Крісло виготовляється в тканині.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10 кг |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 43 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
- Цена: 2 295 ₴







