Комплект кухонний обідній Скандинавія (Стіл + 4 стільця)

- Под заказ
Отправка с 10 июня 202614 950 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект(Стіл + 4Стільця) - для сучасної кухні справжня знахідка. У комплект входять чотири стільця і один стіл. Комплект меблів Скандинавія виготовлений з дерева вільха, стільниця термоплита. Комфортні стільці з високою спинкою і твердим сидінням виготовленим з дуба.
Характеристики:
Матеріал каркасу - натуральна вільха
Стільниця - термоплита
Розміри:
Висота - 740 мм
Довжина - 1200 мм
Ширина - 700 мм
Стілець :
Матеріал виготовлення: каркас -натуральне дерево (вільха)
сидіння-натуральне дерево(дуб)
Розміри:
Висота: 1000 мм
Ширина: 450 мм
Глибина:420мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Количество предметов | 5 |
| Покрытие | Эмаль |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Стул | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Ширина стула | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
- Цена: 14 950 ₴


