Постільна білизна 963 «Лоренцо»

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20261 250 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Про товар
«Лоренцо» - комплект постільної білизни ТЕП®.
Щільність тканини - 112 г / м².
Тканина: бязь (100% бавовна)
Спосіб нанесення малюнка: пігментного друку
Упаковка: ПВХ книжка
Розмір:підковдра 215*200-1шт.
простирадло215*240-1шт.
наволочка 70*70-2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 112 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 215 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 1 250 ₴
