Ліжко Айсон 2S/90
Доставка 0

- В наличии
7 350 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко Айсон, від меблевої фабрики ВМВ-Холдинг, виготовляється з ламінованої ДСП товщиною 16 мм, в кольорі дуб Артізан.
Ліжко має два ящика для зберігання білизни.
Сучасний дизайн меблів з лаконічними металевими ручками на дверцятах.
Стильний зовнішній вигляд меблів Айсон з великою кількістю елементів, які можна придбати окремо.
РозмірШирина: 2065 мм
Висота: 710 мм
Глибина: 945 мм
ПРОПОЗИЦІЯ ВІД ПРОДАВЦЯ: доставка безкоштовна!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 71 см |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 350 ₴


