Диван Ланцелот

- Под заказ
Отправка с 21 мая 202621 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розкладка: єврокнижка
Наповнення: пружинний блок-типу "Bonnell"
усилена-110мм
Рамка: букові ламелі.
ППУ: 25 щільність
Термовойлок: 500 щільність.
Еко Ватін:1700 щільність
Синтепон:150 щільність.
Наповнення подушки: синтепухова кулька.
Ящик для білизни: ЛДСП кромковане ПЦВ.
ДВП: 3,5мм,брус-сосна.
Ціна може коливатись в залежності від вибраної вами категорії тканини.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 165 см |
| Высота от пола | 70 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели |
| Подушка сиденья | синтепон, ватин, термовойлок |
| Подушка спинки | ватин, синтепон, термовойлок |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 255 см |
| Глубина дивана | 113 см |
- Цена: 21 900 ₴





