Диван "Амфора"

- Под заказ
Отправка с 21 мая 202621 500 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механізм трансформації: єврокнижка
Розмір спального місця: 2000 мм * 1450 мм
Наповнення дивана: пружинний блок Bonnell
Рамка: дерево-сосна (брус 60 * 45), букові ламелі
ППУ: 25 щільність
Термовойлок: 500 щільність
ЕкоВатін 1700 щільність
Синтепон: 150 щільність
Наповнення подушки: синтепухова кулька
Ящик для білизни: ЛДСП Кромкування ПЦВ
ДВП: 3,5 мм, брус-сосна
Розмір спального місця: 2000 мм * 1450 мм
Наповнення дивана: пружинний блок Bonnell
Рамка: дерево-сосна (брус 60 * 45), букові ламелі
ППУ: 25 щільність
Термовойлок: 500 щільність
ЕкоВатін 1700 щільність
Синтепон: 150 щільність
Наповнення подушки: синтепухова кулька
Ящик для білизни: ЛДСП Кромкування ПЦВ
ДВП: 3,5 мм, брус-сосна
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пружинный блок |
| Подушка спинки | синтепон |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
- Цена: 21 500 ₴


