Стіл письмовий 1D1S/120 "Айсон"
Доставка 0

- В наличии
3 430 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл письмовий 1D1S/120, від меблевої фабрики ВМВ-Холдинг, виготовляється з ламінованої ДСП товщиною 16 мм, в кольорі дуб Артізан.
Сучасний дизайн меблів з лаконічними металевими ручками на дверцятах.
Стильний зовнішній вигляд меблів Айсон з великою кількістю елементів, які можна придбати окремо або комплектом.
РозмірШирина: 1200 мм
Висота: 755 мм
Глибина: 595 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Высота | 755 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 595 мм |
| Высота от пола | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 430 ₴


