Стінка в вітальню Астин ВМВ
Доставка 0

- В наличии
9 150 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект меблів для вітальні Астин ВМВ складається з тумби під телевізор з трьома відкидними дверима і надставкою, настінною полкою і двох навісних пеналів з відкритими і закритими полицями. Виготовляється з ламінованої ДСП Kronospan товщиною 16 мм. Для відкривання використовуються довгі ручки сріблястого кольору. Застосовується фурнітура HAFELE.
Колір :дуб крафт золотий / біла платина
Розмір:Висота 180 см
Ширина 203 см
Глибина 45.3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2030 мм |
| Глубина стенки | 453 мм |
| Высота стенки | 1800 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 150 ₴

