Передпокій ЛУНА ВМВ

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20263 400 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект меблів для передпокою ЛУНА ВМВ української фабрики VMV Holding. Поєднує невеликий розмір і максимальну функціональність. За відкидними дверима тумби розташоване відділення, розділене вертикальною перегородкою на дві частини. Застосовуються петлі Hettich. Для відкривання використовуються зручні подовжені ручки.
колір :
- дуб шоколадний.
матеріал :
- корпус - ДСП ламінована;
- фасад - ДСП ламінована.
- Розміри
Висота 195 см
Ширина 100 см
глибина 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 3 400 ₴



