Стіл обідній STIL 160-210 Верне

- В наличии
4 935 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл обідній STIL 160-210 VERNE VMV Holding розкладний - елемент модульної системи ВЕРНЕ від фабрики BMB Холдинг. Виготовляється з ламінованої ДСП.
Розміри: дов / Вис. / Шир. - 161-211 / 75/91 см.
Меблі Верне ВМВ Холдiнг представлена в ефектною комбінації білого кольору і дуб кам'яний з виразною деревної фактурою.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1610 мм |
| Ширина стола | 910 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1610 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 935 ₴
