Стіл журнальний LAWA 110 Verne ВМВ Холдинг

- В наличии
1 820 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл журнальний LAWA 110 VERNE VMV Holding з прямокутної стільницею – елемент модульної системи ВЕРНЕ від фабрики BMB Холдинг. Виготовляється з ламінованої ДСП. Обладнаний практичною полицею для газет і журналів.
Розміри: довж./вис./шир. – 110/47/60 .
Меблі Верне ВМВ Холдінг представлена в ефектної комбінації білого кольору і дуб кам'яний з виразною деревною фактурою.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 820 ₴

