Тумба ТВ RTV 2S VERNE

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20264 480 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ RTV 2S VERNE VMV Holding з двома нішами і двома висувними ящиками - елемент модульної системи ВЕРНЕ від фабрики BMB Холдинг. Виготовляється з ламінованої ДСП. Використовуються напрямні повного висування.
Розміри: шир. / Вис. / Гл. - 138 / 52,5 / 45 см.
Меблі Верне ВМВ Холдiнг представлена в ефектною комбінації білого кольору і дуб кам'яний з виразною деревної фактурою.
ПРОПОЗИЦІЯ ВІД ПРОДАВЦЯ: доставка безкоштовна!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 521 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1379 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 480 ₴
