Вітрина ВЕРНЕ ВМВ - 2W2D
Доставка 0

- В наличии
7 500 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вітрина WIT 2W2D з модульної системи ВЕРНЕ ВМВ
містить чотири закритих відділення. За верхніми дверима з прозорим склом розташоване по дві полиці. В нижніх відділеннях встановлено по одній полиці.
Фасад декорований вертикальним фрезеруванням.
Застосовуються петлі Hettich.
Випускається в кольорі:
- корпус - білий / дуб кам'яний;
- фасад - білий.
Використовувані матеріали:
- корпус - ДСП ламінована;
- фасад - ДСП ламінована.
Ручки: металеві, чорного кольору.
Розміри:
|
Висота: |
153.5 см |
|
Ширина: |
114.8 см |
|
глибина: |
37.2 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1535 мм |
| Глубина витрины | 372 мм |
| Ширина витрины | 1148 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 500 ₴

