Комод KOM 4S Верне ВМВ

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20266 600 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод ВЕРНЕ KOM 4S ВМВ української фабрики VMV Holding для вітальні, їдальні та передпокою. Містить чотири шухляди на направляючих повного висування. Для відкривання використовуються подовжені металеві ручки чорного кольору.
Колір:
- корпус – білий / дуб кам'яний;
- фасад – білий.
Матеріал:
- корпус – ДСП ламінована;
- фасад – ДСП ламінована.
-
колір білий / дуб кам'яний Висота 92 см Ширина 88.8 см глибина 37.2 см
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 89 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 92 см |
- Цена: 6 600 ₴
