Ліжко дерев'яна двоспальне Ліра - 160 Стемма

- Под заказ
Отправка с 25 мая 2026от 9 300 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добротне класичне ліжко з натуральних порід деревини Ліра від фабрики Стемма . Ліжко порадує вас високою якістю і низькою ціною.
Вид: двоспальне ліжко з дерев'яним узголів'ям.
Спальне місце : Ширина спального місця 160 см, довжина спального місця 200 см. Також у продажу є розміри спального місця 90 х 200, 140 х 200 і 180 х 200 см.
Габаритні розміри: До ширині спального місця + 12 см, до довжині +9 см. Висота узголів'я 86 см, ізніжья 46 см.
Матеріал: Каркас - масив сосни, спинка - масив сосни, основа під матрац - ламелі.
Колір: Широка палітра кольорів .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: от 9 300 ₴




