Журнальний столик NINA 5 Halmar

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20269 300 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл журнальний NINA 4HALMAR - оригінальний журнальний столик польської компанії Хальмар з прямокутною стільницею з прозорого загартованого скла. Фігурний каркас виготовлений з лакованої МДФ і хромованою стали. Два пуфика, що входять в комплект, оббиті екошкіра сірого і темно-сірого кольору. Оригінальна форма каркаса дозволяє практично повністю засунути пуфики під столик.
Основний колір: сірий, темно-сірий
Ширина: 70 см
Довжина: 130 см
Висота: 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 1300 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | стекло прозрачное |
| Столешница | стекло |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 9 300 ₴
