Тумба приліжкова OLIVIA MEBELBOS 1S

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20263 100 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба приліжкова 1s Olivia Mebel Bos з колекції модульних меблів Olivia фабрики Mebel Bos. Тумбочка має один висувний ящик і відкриту нішу. Головними особливостями моделі є практичний і функціональний дизайн, оригінальне оформлення корпусів і декоративні патиновані вставки.
Розміри:
|
Висота |
45 см |
|
Ширина |
56 см |
|
глибина |
36 см |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 100 ₴

