Шафа 3d2s Olivia

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202612 549 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа 3d2s Olivia Mebel Bos з колекції модульних меблів Olivia фабрики Mebel Bos. Трьохдверна шафа має відділення зі штангою для одягу і відсік з полками, а також дві висувні шухлядки. Фасад прикрашає дзеркало в повний зріст. Головними особливостями моделі є практичний і функціональний дизайн, оригінальне оформлення корпусів і декоративні патиновані вставки.
Розміри:
| Висота | 217 см |
| Ширина | 136 см |
| глибина | 60 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2170 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 1360 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 12 549 ₴


