Стіл журнальний 110 OLIVIA MEBELBOS

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20261 879 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл журнальний 110 Olivia Mebel Bos з колекції модульних меблів Olivia фабрики Mebel Bos. Елегантна модель з рівною стільницею. Столик має полку для журналів під стільницею. Головними особливостями моделі є практичний і функціональний дизайн, оригінальне оформлення корпусів і декоративні патиновані вставки. Олівія Меблі бос спеціально призначена для любителів класичних і приглушених рішень.
Розміри:
|
Висота: |
50 см |
|
Ширина: |
64 см |
|
довжина: |
110 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 640 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 879 ₴
